Speak freely

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Speak freely » Администрация » Ваши жалобы


Ваши жалобы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Принимаются все жалобы что касаются чата и поведения как чатлан так и администрации! Но одно не изменить: решение администрации не обсуждается!

0

2

А так же просим обращаться  без мата ^^

0

3

You Love написал(а):

Но одно не изменить: решение администрации не обсуждается!

Готов бы обсудить. Но вот пока мне не известно, во что превратится эта тема. Чувствую, начнут с этого - почему, за что, он(а) первый(ая) начал(а)

0

4

Asket написал(а):

Готов бы обсудить. Но вот пока мне не известно, во что превратится эта тема. Чувствую, начнут с этого - почему, за что, он(а) первый(ая) начал(а)

Решения администрации чата никогда не обсуждается, если админ так сделал значит он считает это правильным.........

на августе есть одна фраза: "1. Админ всегда прав.....2. Если админ не прав смотри первый пункт!"

Я не позволю выяснять отношения в общем фрейме: если какие-то претензии ушли в личку или нажали кнопку "Выход" справа внизу или в навигации! Если случилось сверх такая уж проблема что каждый делает виноватым другого, тогда админы просто будут внимательно перечитывать разговоры и выяснять кто прав а кто нет!

0

5

Что то народ у нас не активный. :pained:

0

6

Изумрудная написал(а):

Что то народ у нас не активный.

:D

0

7

А просто Жалоб то нет=))))Мы акерительны=))))))

0

8

В чате не умеют принимать гостей. вы ж так загнетесь, если банить всех и каждого. А главное не понятно за что. Ни мата, ни рекламы, сидишь себе болтаешь и тут на тебе. Без предупреждения, просто так ради развлекухи. Ваш чат далеко не единственный и уже точно не самый лучший, что бы так разбрасываться людьми.  Скорее всего это сообщение будет удалено,  просто  уверена, что  постараются)))  Ну что  могу сказать, лечитесь от комплекса вахтера и идите в жизни кому-нибудь пендоля дай за просто так, посмотрим, убежишь или нет, сопляк:))) Не оправдал своего названия ваш чатик)

0

9

Скопирую вам же ваши правила, ознакомьтесь:
Права и обязанности киллера:
Киллер обязан:
1.Предупредить нарушителя о его нарушения и указать способы для исправление ошибок.
НАРУШЕНО
Киллеру запрещается:
3.Делать замечание по нарушению правил общения в чате в общем фрейме. Удаления нарушителей могут производится ТОЛЬКО после трёх предупреждений в общем фрэйме и в деликатной форме с указанием стандартной причины.
НАРУШЕНО
10. Не злоупотреблять килкой.
НАРУШЕНО
Основные нарушения правил и действий:
1.К новичкам нужно быть терпимее и объяснить доходчиво.
НАРУШЕНО
В чате действует система группового руководства:
1.Администрация является такими же чатланами как и все!
2.Администрация не злоупотребляет полномочиями.
НАРУШЕНО

0

10

Жалоба
1. Решения администрации чата никогда не обсуждается, если админ так сделал значит он считает это правильным.
На августе практикуется такое:
1.1. Админ всегда прав.
1.2. Если админ не прав смотри первый пункт!"

А Вы же, вместо того, что б зарегистрироваться в чате, зарегистрировались здесь,  и это только для того, что б вынести свою жалобу на публику.
Вас выгнали с чата просто за выпендрежь, нарушение в чате, а знаете сколько таких как Вы? И каждого предупреждать и умалять?
Вы вспомните на каком языке Вы писали и причем на латыне. Хотя, транслит никто  не отменял. Не  знаете что такое транслит, так а че Вам тогда делать в чате?
Просто дешевый выпендрежь. Это мое заключение.
Ну и цацкаться с каждым, предупреждать, попросить и т.д. можно конечно, но видно было, что Вы не первый день в чате.
Думаю, ответом Вы удовлетворены. Если нет, пишите вышестоящие органы.

Отредактировано Asket (2013-01-23 12:07:08)

0

11

Вас выгнали с чата просто за выпендрежь,

поподробней на этом месте, какой такой выпендреж?

Вы вспомните на каком языке Вы писали и причем на латыне. Хотя, транслит никто  не отменял.

Чтоооо???))))))))))) :rofl:  Я писала на немецком языке, не на русском!! При чем тут транслит!!??? Мне надо было писать  немецкие слова русскими буквами?)) умора)))))) Не я начала "выпендриваться"(если вы считаете, что  знать иностранные языки это выпендреж) и писать немецкие выражения, а ваши же посетители(Sieg heil, только русскими буквами, т.к. Deutsch не ма, что знали то  и написали), я только поддержала ИХ инициативу. Несколько выражений, на этом все кончилось, и общение было на русском языке, при помощи русского алфавита.

Ну и цацкаться с каждым, предупреждать, попросить и т.д. можно конечно, но видно было, что Вы не первый день в чате.

О чем предупреждать?! дело в нике было?  Даже причину назвать не можете,  "потому что потому"-вот все доводы. Раз я не первый день в чате, со мной не надо было бы цацкаться, а сказать прямо, что  я нарушаю.

пишите вышестоящие органы.

Ппфффф....  :rofl:

1.Администрация является такими же чатланами как и все!
2.Администрация не злоупотребляет полномочиями.
1.1. Админ всегда прав.
1.2. Если админ не прав смотри первый пункт!"

Это хуже даже чем российское законодательство.

Со стороны все это напоминает киллера, которому только -только дали килл и у него прям руки чешутся, а банан отвесить некому и вот он ждал- ждал и дождался своего звездного часа. С годами вы станете более лояльным и толерантным к людям.

Всем спасибо, все свободны! Sieg heil , как говориться:)))

0

12

Жалоба написал(а):

поподробней на этом месте, какой такой выпендреж?

http://otvet.mail.ru/question/67503651

Жалоба написал(а):

Чтоооо???)))))))))))   Я писала на немецком языке, не на русском!! При чем тут транслит!!??? Мне надо было писать  немецкие слова русскими буквами?))

Если это Вам смешно, будьте добры читать правила чата. Если у Вас нет "русскоязычной"
клавиатуры - да, транслит в зубы и общаться всем доступным русским языком.

Жалоба написал(а):

Это хуже даже чем российское законодательство.

Дальше не о чем говорить. Оставайтесь лучшим германским законодательством.

Жалоба написал(а):

Всем спасибо, все свободны! Sieg heil , как говориться

Вы не свободны детка. Полтора месяца посидите в российской тюряге (в списке забаненных).
..............................
И если можно, не пишите больше здесь... ну или я уже не отвечу.

0

13

германским законодательством.

Немецким.

общаться всем доступным русским языком.

Вы  комплексуете, что вам только русский доступен?

Вы не свободны детка. Полтора месяца посидите в российской тюряге (в списке забаненных)

Да хоть пожизненно, вы же не думаете,что мне это так важно? я ж развлекаюсь, не относитесь к этому так серьезно, ведь:

видно было, что Вы не первый день в чате.

Вывод напрашивается сам)) Тем более все мы прекрасно знаем, что эти баны можно обойти при желании .

И если можно, не пишите больше здесь.

Разрешаю, можно:)) ^^

0

14

у меня  2 жалобы
1.Не справедливо  банить людей ни за что
2.админ очень груб, постоянно раскидывается киллкой и унижает людей как может

0

15

Анька написал(а):

у меня  2 жалобы
1.Не справедливо  банить людей ни за что
2.админ очень груб, постоянно раскидывается киллкой и унижает людей как может

Без причины у нас не банят ... всегда есть причина )))) .... ведь сидит народ и общается ))

0

16

Анька написал(а):

1.Не справедливо  банить людей ни за что

за мое времяпровождение в чате никто не банил просто так! Забанили значит заслужили...я сама не любитель разбрасываться килкой, но у модеров, киллов и администрации нервы не железные, и каждому попрекать и объяснять по 10 раз одно и тоже никто не будет! каждый чатлан не первый день на августе..правила никто не менял кардинально...почти везде одно и тоже.. не стоит винит только модеров и килов, пусть задумаются и те кого забанили...

0

17

Yes of course написал(а):

Без причины у нас не банят ... всегда есть причина )))) .... ведь сидит народ и общается ))

o.O  да нуу)))) :D  я фсе видила :sceptic:

0

18

Анька написал(а):

да нуу))))   я фсе видила

http://s3.uploads.ru/t/XQhVn.jpg
Я не знаю что ты видела, но такова статистика чата на февраль.
1. 7.02. была перезагрузка августа.
2. Да, банов не мало, но сюда же входят, когда отправляют на "перезаход" и "молчанки" на неск. минут.
3. Баним то тоже по делу, пусть не нарушают.

0

19

Таким, как Анька - посвящается!
:::::::::::::::::::::::::Недовольным:::::::::::::::::::::::::::::

Если Вы чем-то недовольны, пожалуйста, прежде чем высказывать свои претензии в чате или на форуме, прочитайте нижеследующее - может быть, ответ на них Вы найдете здесь.

Итак, Вы пришли в чат. Это не значит, что все тут же начнут Вас развлекать, прыгать вокруг, корчить рожи, греметь погремушками и ловить каждое Ваше слово. И пожалуйста, не обижайтесь на нас... Нам просто чуткости не хватает. Ну пожааалуйста

Если Вас поначалу не приняли и Вам не удалось влиться в общий разговор, не стоит искать причину неудачи в идиотизме присутствующих, их малолетстве, несостоятельности в реальной жизни или в других, не менее приятных, качествах людей, Вас в чате окружающих. Несомненно, Вас недооценили как личность, как собеседника или (какое кощунство!) как ГЕНИЯ; однако чтобы дать нам возможность исправить сию вопиющую несправедливость, неплохо бы самому приложить для этого какие бы то ни было усилия. Продемонстрируйте присутствующим свою вежливость, интеллигентность, доброжелательность, дайте прочувствовать тонкость своей натуры, расскажите им о чистоте своих идеалов, поразите, наконец, остроумием. Поверьте, если Вы действительно интересный, коммуникабельный человек, без собеседника Вы не останетесь.

В нашем чате собираются люди из разных городов, стран, являющиеся представителями самых различных национальностей, принадлежащие к разным культурам, придерживающиеся разных религий. Диапазон интересов чатлан неизмеримо широк и разнообразен, поэтому Вы с легкостью сможете определить для себя круг общения по пристрастиям, взглядам, увлечениям. Однако если Вы пришли в чат исключительно для того, чтобы выпустить недельный/месячный/годовой пар на людях, которых Вы заведомо никогда не увидите в реальной жизни, или наивно полагаете, что если с Вами кто-то не согласен, то он "чиста канкретна казел, апгрейд его мать", и об этом претящем всем блатным законам факте нужно незамедлительно сообщить присутствующим, то вряд ли Вам суждено найти здесь братьев по разуму. Потому что они, как правило, отстреливаются местными киллерами. Да, и не удивляйтесь, если вдруг на Вашем экране в окне чата появилось сообщение следующего содержания: "Administrator удаляет [Ваш ник] из чата. Причина: ...", а потом Вас перекинуло на страничку для нарушителей. Это в порядке вещей - просто Вам ненавязчиво намекнули на то, что здесь собеседников Вам не найти, и вежливо предложили поискать их в других местах.

Раз уж речь зашла о киллерах, надо отметить, что на данный момент существования Чатa отбор киллеров уже осуществился. Поэтому не надо назойливо, изо дня/ночи в день/ночь прозрачно намекать Администратору чата о своей профпригодности к этому, право, нелегкому ремеслу. Если Администратор примет решение о назначении Вас модератором, он не преминет об этом сообщить лично.

В один прекрасный момент Вы столкнетесь с киллером чата - это, так или иначе, неизбежно. Никто не заставляет Вас падать перед ним ниц и цитировать на память строки незабвенного Александра Сергеевича "Я помню чудное мгновенье..." Однако, монологи типа: "Привет! А ты киллер, да? Ах ты тварь, ты считаешь себя выше других и только и ищешь момента, чтобы продемонстрировать свое мнимое превосходство над остальными!" отнюдь не приветствуются. Если подобные высказывания и малоприятные, а то и вовсе непристойные эпитеты будут иметь место в паблике, то они будут здраво расцениваться как оскорбления, и тогда, опять-таки, не удивляйтесь при появлении на экране Вашего монитора фразы :"Administrator удаляет [Ваш ник] из чата. Причина: Ругань/Плохое поведение". Не стоит строить из себя Базарова - не оценили его, вряд ли оценят и Вас.

Вам не нравятся интерфейс, скорость, контингент Чатa? Создайте что-нибудь свое. Создали? Не надо теперь идти к нам и рекламировать свое детище, вспомните, как не по душе Вам приходились люди, собирающиеся здесь. Иначе вместо растущего рейтинга посещений Вашего Проекта в одном окне Вы увидите до боли знакомую фразу "Administrator удаляет [Ваш ник] из чата. Причина: Реклама." в другом. Если талант критика - Ваше единственное дарование, а своими руками или, если будет угодно, мозгами Вы ничего делать не можете и используете их исключительно для накорябывания очередного ругательства на заборе/на форуме правительственного сайта, то примите наши наиглубочайшие соболезнования. Ибо люди, сильные только на язык, обыкновенно, тренируют его на чужих пятках.

Если же все-таки Вы считаете нас недостойными Вашего высочайшего внимания, искренне полагаете, что все, Вас здесь окружающие, твари дрожащие и Вашим любимым литературным героем со школьной скамьи является Родя Раскольников, то сделайте нам такое одолжение, последуйте его примеру - пойдите, нарубите себе бабок... Подумайте сами, зачем Вам такой геморрой - общение с людьми, которые Вас недостойны? Пойдите, расслабьтесь, затушите окурок-другой о любимую собаку/кошку/жену или, на худой конец, мужа, перелистайте любимую книгу, что-нибудь из Ницше, например, "Несвоевременные размышления"... И забудьте о Чате, как о кошмарном сне. В этом страшном месте никто не собирается приносить Вам тапочки в зубах, подавать кофе в постель или бесперебойно с частотой очень много в очень мало восхищаться Вашим остроумием, трезвостью взглядов на жизнь, невиданным ранее уровнем интеллекта и т. д., и т. п. Для нас это очень сложно - будьте снисходительны. И будьте добры, избавьте уж, заодно, нас от Вашего общества и постоянных претензий.

Вы все еще недовольны? Что ж... Не мучайте себя. Просто найдите для себя то, что Вам действительно подходит.
.....................................................

Отредактировано Asket (2013-02-11 04:37:54)

0

20

Админ ты долбоеб со звездной болезнью. Как можно быть таким мудаком? Ты утешаешь себя всякой мелочью в чате, нищеброд епть)
Почитай вон статейки, там про тебя дебила написано и про твой говночат. Нытик недоразвитый =)

http://forumkristall.ru/viewtopic.php?f … 28de2e1356

Отредактировано Спикер (2015-04-12 13:55:08)

0


Вы здесь » Speak freely » Администрация » Ваши жалобы